<<Август 2018>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  01
    02
      03
        04
          05
            06
              07
                08
                09
                  10
                    11
                      12
                        13
                        14
                          15
                          16
                            17
                              18
                                19
                                20
                                21
                                  22
                                    23
                                      24
                                        25
                                          26
                                            27
                                            28
                                              29
                                                30
                                                31
                                                    

                                                  Специалисты

                                                  Кулябов Константин Сергеевич
                                                  Кулябов Константин Сергеевич
                                                  Эксперт в соревновательной робототехнике
                                                  Шевалдина Светлана Георгиевна
                                                  Шевалдина Светлана Георгиевна
                                                  Преподаватель по робототехнике
                                                  Турутина Алена Игоревна
                                                  Турутина Алена Игоревна
                                                  специалист по оснащению образовательных учреждений
                                                  Дорожкина Наталия Геннадиевна
                                                  Дорожкина Наталия Геннадиевна
                                                  Методист, преподаватель курсовой подготовки
                                                  Пенкина Наталья Сергеевна
                                                  Пенкина Наталья Сергеевна
                                                  Педагог дополнительного образования, методист
                                                  Стариков Александр
                                                  Стариков Александр
                                                  Педагог дополнительного образования, учитель технологии
                                                  Удалов Виталий Владиславович
                                                  Удалов Виталий Владиславович
                                                  Эксперт в соревновательной робототехнике
                                                  Серкова Алёна Михайловна
                                                  Серкова Алёна Михайловна
                                                  Специалист по методической литературе и оборудованию
                                                  83512140078
                                                  Кауфман Роман Леонидович
                                                  Кауфман Роман Леонидович
                                                  Преподаватель по 3D моделированию
                                                  Устинский Дмитрий Владимирович
                                                  Устинский Дмитрий Владимирович
                                                  Преподаватель по робототехнике
                                                  Усов Андрей Олегович
                                                  Усов Андрей Олегович
                                                  Преподаватель по робототехнике
                                                  Касымов Владислав Ажуватович
                                                  Касымов Владислав Ажуватович
                                                  Специалист по оборудованию и проектам
                                                  Гайнанова Лариса Викторовна
                                                  Гайнанова Лариса Викторовна
                                                  Эксперт по административным вопросам
                                                  Вешкина Инна Яновна
                                                  Вешкина Инна Яновна
                                                  Преподаватель по робототехнике
                                                  Гаврилова Наталья Владимировна
                                                  Гаврилова Наталья Владимировна
                                                  Методист-организатор дошкольного образования, специалист высшей категории
                                                  Фомин Дмитрий Евгеньевич
                                                  Фомин Дмитрий Евгеньевич
                                                  Судья международного уровня, тренер по робототехнике
                                                  Байдерин Леонид Владимирович
                                                  Байдерин Леонид Владимирович
                                                  Тренер по соревновательной робототехнике
                                                  Соловьёва Лариса Евгеньевна
                                                  Соловьёва Лариса Евгеньевна
                                                  Эксперт по соревновательной робототехнике
                                                  Золотарева Анна Сергеевна
                                                  Золотарева Анна Сергеевна
                                                  Преподаватель по робототехнике и конструированию
                                                  Хавова Ирина Сергеевна
                                                  Хавова Ирина Сергеевна
                                                  Преподаватель по мультимедийному оборудованию
                                                  Смирнов Юрий Александрович
                                                  Смирнов Юрий Александрович
                                                  Преподаватель по микроэлектронике
                                                  Лаврова Ксения Александровна
                                                  Лаврова Ксения Александровна
                                                  Преподаватель по соревновательной робототехнике
                                                  Мякушко Александр Анатольевич
                                                  Мякушко Александр Анатольевич
                                                  Преподаватель по робототехнике
                                                  Полегаева Татьяна Николаевна
                                                  Полегаева Татьяна Николаевна
                                                  Педагог- психолог
                                                  Овсяницкая Лариса Юрьевна
                                                  Овсяницкая Лариса Юрьевна
                                                  Преподаватель по робототехнике

                                                  Рассылка УМЦИО

                                                  Будьте в курсе последних событий и новостей. Подпишитесь на нашу рассылку
                                                  Не нашли курс?

                                                  Не нашли нужный курс ?

                                                  Заполните форму ниже и наш специалист с вами свяжется и подберет для вас лучший вариант

                                                  Нажимая кнопку "Отправить заявку" даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

                                                  Заказать звонок

                                                  Формат номера телефона: 89*********