
- Артикул курса 18S
- Продолжительность 2 академических часа
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ
Поля, обязательные для заполнения
Важнейший вопрос, который будет раскрыт на семинаре: роль и значение НТМ как первый шаг в развитии инженерно-конструкторских способностей школьников. А также - сложности, проблемы, опасения, с которыми сталкивается педагог, планирующий начать работу в НТМ (начальное техническое моделирование).
Семинар читает Александр Стариков, учитель технологии, педагог доп.образования ГБОУ Школа №1950
Увеличение интереса педагогов в организации «Мастерской НТМ» в образовательной организации.
Наименование | Доступ |
Семинар от 14.06.18 | Просмотреть |
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ
Будьте в курсе последних событий и новостей.
Подпишитесь на нашу рассылку
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ
Учебно-методический центр (УМЦИО) делает техническое творчество доступным для слушателей во всех уголках страны. Мы сотрудничаем с 70 регионами, и это - только начало. Летом команда специалистов УМЦИО отправляется в Сочи, чтобы читать для Вас курсы прямо на берегу моря! На занятиях каждый педагог будет обучаться по авторским практико-ориентированным программам, а также ознакомится с широким спектром образовательных конструкторов и сможет в работе оценить их достоинства и недостатки.
Хотим узнать Ваши предпочтения. По каким направлениям технического творчества курсы в Лазаревском Вам были бы наиболее необходимы и полезны?
Спасибо за участие! Следите за проектом по ссылке:
Подробности