
- Артикул курса 8S
- Продолжительность 1 академический час
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ
Поля, обязательные для заполнения
Как разобраться в перечне средств обучения и воспитания, необходимых для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, соответствующих современным условиям обучения и оснастить образовательную организацию согласно 336 приказу.
В рамках этого семинара вы узнаете:
Что такое 336 приказ
Какое оборудование подходит, а что категорически не следует выбирать для оснащения
Как подготовить все необходимые документы для организации закупок
Что учесть при составлении технического задания
Как разбить на лоты и др.
Вы получите знания, о том, как научиться ориентироваться на рынке поставщиков и грамотно, а также экономически выгодно укомплектовать образовательно е учреждение инновационным и высокотехнологичным оборудованием.
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ
Будьте в курсе последних событий и новостей.
Подпишитесь на нашу рассылку
Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ
Учебно-методический центр (УМЦИО) делает техническое творчество доступным для слушателей во всех уголках страны. Мы сотрудничаем с 70 регионами, и это - только начало. Летом команда специалистов УМЦИО отправляется в Сочи, чтобы читать для Вас курсы прямо на берегу моря! На занятиях каждый педагог будет обучаться по авторским практико-ориентированным программам, а также ознакомится с широким спектром образовательных конструкторов и сможет в работе оценить их достоинства и недостатки.
Хотим узнать Ваши предпочтения. По каким направлениям технического творчества курсы в Лазаревском Вам были бы наиболее необходимы и полезны?
Спасибо за участие! Следите за проектом по ссылке:
Подробности